HeimatNeues aus dem DorfTermine und VeranstaltungenKontaktLinksDer Verein

DER VORSTAND

alfred hoehler

1. Vorsitzender
Alfred Höhler

Löwenburgstraße 23
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224 4485
Fax: 02224-9192833
Mobil: 01577-1593353
E-Mail: Alfred.Hoehler@gmx.de

claudius thiele

Stellv. Vorsitzender
Claudius Thiele

Löwenburgstr. 56a
53604 Bad Honnef
Tel. privat: 02224-1221500
Tel. büro: 02224-968690
Mobil: 017670013173

E-mail: mail@claudiusthiele.de
 

isabeltillmann

Schriftführerin
Dr. Isabel Tillmann

Löwenburgstr. 54
53604 Bad Honnef
E-mail: isabel.tillmann@abc-tillmann.de


marlene barth

Kassenwartin
Marlene Barth

Löwenburgstraße 12
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-2526
E-mail: m1808barth@aol.com

peter profitlich

Beisitzer
Peter Profittlich
(1. stellvertretender Bürgermeister der Stadt Bad Honnef)

Drachenfelsstraße 21
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-2796
E-mail: cafe.profittlich@t-online.de

martinrepp

Beisitzer
Martin Repp

Rhöndorferstrasse 25n
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-1876667
E-mail: martinrepp@gmx.de

franz josef weber

Beisitzer
Franz-Josef Weber

53604 Bad Honnef
Karl-Broel-Str. 33b
Tel. 02224-71466

ursula kaufmann buehler

Beisitzerin
Ursula Kaufmann-Bühler

Konrad-Adenauer-Str. 54
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-79487
E-mail: Werner.Kaufmann-Buehler@t-online.de

Eva Rode

Beisitzerin
Eva Rode-Lüttges

Drachenfelsstraße 11
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-4439
E-Mail: eva_rode@web.de

redeligx

Beisitzerin
Marie-Luise Redeligx-Baumgarten

Löwenburgstrasse 10
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-978866
Mobil: 0171-9953696
E-mail: malu@maluredeligx.de

friedhelm saffe

Beisitzer
Friedhelm Saffé

Rhöndorfer Str. 23
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224-9885137
Email: f_isaffe@onlinehome.de